10:37 Фев. 27, 2017 2268
Марш памяти Бориса Немцова в Москве

26 февраля в столице прошёл третий Марш памяти Бориса Немцова. В нём, по данным «Белого счётчика», участвовали более 15 тысяч человек.
Перед маршем безопасность в центре Москвы была усилена: у места сбора в несколько рядов поставили коммунальную технику, некоторых участников обыскивали при проходе через рамки металлоискателей.
«Серьёзных нарушений общественного порядка не было зафиксировано. Московская полиция совместно с военнослужащими Росгвардии обеспечила безопасность граждан полностью», – заявили в ГУ МВД РФ по Москве.
Организаторы согласовали участие до 30 тысяч человек. В московской полиции сообщили, что участников было около 5 тысяч.
Во время акции лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова, который шёл во главе колонны, облили зелёнкой.
Также митинг в память о Немцове прошёл в Санкт-Петербурге. По последним подсчётам, его посетили около 800 человек.
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]


