В Думе ответили на слова депутатов Рады об убитом российском после: это собаки и шайтаны

17:04 Дек. 20, 2016

Кирилл Жаров/ТАСС

По словам члена комитета Госдумы по международным делам Виталия Милонова, не стоит обращать внимания на заявления украинских политиков.

«Эти собаки, шайтаны, конечно, они бессовестные люди совершенно. Как правило, кто так говорит? Трусливые расфуфыренные пупсы украинской политики, которые сами спекулируют на теме АТО, носят шмотки военные, купленные в бутиках милитарных, вешают себе всякие бляшки. Любой человек, будь он сторонник России, противник России, не будет никогда злорадствовать», — сказал Милонов в беседе с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва».

Он сравнил тех, кто высказался в поддержку убийц российского посла, с бичами.

«Это просто уроды, на которых не надо обращать внимания. Мы же не придаём серьёзного значения воплям пьяного бича где-нибудь на площади у Павелецкого вокзала. Нам всё равно, он опустившийся человек, он пьяница, пьёт "Боярышник", скоро умрёт. Точно так же нам не надо обращать внимания на точку зрения украинских депутатов Рады, это просто бичи, ничтожества», — сказал Виталий Милонов.

Ранее народный депутат Украины Владимир Парасюк на своей странице в Facebook заявил, что считает убийцу посла России в Турции Андрея Карлова «героем».

«Когда человек ценой своей жизни готов идти на крайние меры за идею, за правду, тогда можно уверенно сказать: герой», — пояснил свою позицию Парасюк. Публикация поста вызвала бурную дискуссию в комментариях.

Накануне Андрей Карлов был убит в Центре современного искусства на открытии выставки «Россия глазами путешественника» в Анкаре. Убийцу дипломата – бывшего турецкого полицейского Мевлюта Мерта Алтынташа – ликвидировали.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено