Хирург назвал победу Трампа новогодним подарком для мира

13:40 Дек. 21, 2016

Фото: РИА Новости

Глава мотоклуба «Ночные волки» в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил, что избранный президент США смог добиться победы потому, что верил в Россию.

«Мир катится к войне. Но, конечно, возникают в этом мраке какие-то лучи светлые, которые говорят о том, что этот сатанинский план не работает по всей земле, где-то он даёт сбои. Этот сбой произошёл с Крымом, в Донецке и Луганске. Этот сбой произошёл даже в Америке совершенно неожиданно, где против всех законов Трамп стал президентом», - сказал Александр Залдостанов.

По его словам, всё информационное пространство перед выборами в США было забито противниками Трампа, и шансы были не велики.

«Но победа Трампа – это новогодняя сказка, новогодняя история, подарок, где сильный сказочный герой Дональд победил старуху Изергиль и Кощея Бессмертного. Потому что он верил в Россию. Это сказочная история, но иногда сказки сбываются», – поделился Залдостанов с «ГМ».

Напомним, 70-летний Дональд Трамп был избран президентом США, набрав 8 ноября 306 голосов выборщиков (56,88 %). Позже, 19 декабря, коллегия выборщиков подтвердила результаты большинством голосов за Трампа по всей стране. Дональд Трамп вступит в должность 20 января 2017 года. Избранный президент известен лояльными по отношении к России высказываниями. В сформированном им штабе отмечают, что Москве и Вашингтону «нужно работать вместе» и назвали дезинформацию главной помехой для диалога. Президент России Владимир Путин также выразил надежду на равный и конструктивный диалог с администрацией Трампа «в интересах всего мира».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено