СКР проверит гибель строителя нового терминала в Домодедове

18:59 Фев. 20, 2017

Следственные органы России проводят проверку по факту смерти рабочего, который скончался после падения с 20-метровой высоты в аэропорту Домодедово.

Об этом сообщается в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской федерации.

«Уже организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», — сообщили в пресс-службе.

Как отмечает телеканал «360», на данный момент известно, что 18 февраля рабочий производил строительные работы по возведению здания нового терминала аэропорта Домодедово и упал с высоты 20 метров на строительную площадку. Свидетели вызвали автомобиль скорой помощи, однако мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте.

Прибывшая полиция опросила коллег погибшего, которые уверены, что мужчина не был пьян и мог по неосторожности оступиться.

Мужчина был уроженцем Белгородской области и скончался в возрасте 49 лет.

Следственный комитет проводит проверку для установления всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено