В Союзе ММА России пообещали разобраться с массовой дракой на турнире в Дагестане

10:36 Март 12, 2017

Стоп-кадр видео Youtube

Инцидент произошёл накануне.

Поединок проходил между Владимиром Минеевым и его соперником дагестанцем Азизом Джуманиязовым. Когда встреча закончилась, Джуманиязов, поднимаясь из партера, ударил ногой приехавшего в республику Минеева. В ответ соперник ударил дагестанского бойца кулаком по голове. Зрители моментально отреагировали на произошедшее, выскочив на ринг и устроив драку. После инцидента спортсмены принесли друг другу извинения и пожали руки.

Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин в беседе с корреспондентом радиостанции «Говорит Москва» отметил, что обсудит эту ситуацию с президентом Федерации смешанных единоборств Фёдором Емельяненко.

«Я ещё не видел ни видео, ни каких-то сообщений по этому поводу. Я сейчас ознакомлюсь, созвонюсь с президентом Федерации Емельяненко и тогда смогу дать какой-то комментарий», — сказал Габдуллин.

 

После поединка Владимир Минеев на своей странице в Instagram позитивно оценил поездку на турнир и написал, что ситуация с соперником не повлияла на его отношение к Дагестану и жителям республики.

 

 

Сегодня был яркий и замечательный день! Наша команда в составе клуба Академия ММА Махачкала приняла участие в Чемпионате Дагестана по смешанному боевому единоборству. Чемпионат Дагестана по любому единоборству в принципе -это очень серьезный по уровню конкуренции турнир. В возникшей, после моего боя ситуации с соперником, нами же и была поставлена точка. Это никак не повлияло на моё отношение, к ставшей уже в определенном смысле родной, республике Дагестан и дагестанцам. От лица всей команды выражаю благодарность федерации СБЕ Дагестана за возможность помериться силами и обменяться драгоценным опытом.

Публикация от Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma) Мар 11 2017 в 2:45 PST

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено