Из-за празднования Дня города в Москве ограничат движение транспорта

19:37 Сен. 5, 2014

Как сообщила радиостанции «Говорит Москва» сотрудник информационного центра Департамента транспорта Наталья Федорова, торжественные мероприятия пройдут во всех округах столицы.

«В связи с этим на некоторых улицах города будет ограничено движение. Наиболее серьёзные и длительные изменения затронут Тверскую улицу: она будет перекрыта с 6:00 6 сентября до 5:00 утра 8 сентября на участке от Пушкинской площади до улицы Маховой», - рассказала Н.Федорова.

Кроме того, по её словам, Тверскую улицу перекроют ещё и на участке от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд 6 сентября с 10:30 до 15:00 из-за шествия оркестра.

«Участок улицы Петровка от улицы Кузнецкий мост до Театрального проезда будет перекрыт почти всю субботу, с 10:00 до 23:00. А с 8:00 до 20:00 будут перекрыты улицы в районе Суворовской площади – здесь запланирован фестиваль «Добрая Москва», - добавила Н.Федорова.

Масштабные перекрытия также будут организованы на Неглинной улице и Рахмановском переулке. Изменятся и маршруты движения общественного транспорта. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено