Активистка не будет требовать наказания Спиридонова в случае публичных извинений

15:19 Май 14, 2017

Фото пользователя Facebook mrrborisova

Об этом Ольга Борисова заявила в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва».

«В петиции Кристина Потупчик просит публичных извинений и дисквалификации до момента личных извинений. Может в эфире радиостанции, он может у себя в Twitter об этом написать, если это не будет очередным сарказмом. Мне нужны публичные извинения, я считаю, что это некрасиво. А он не понимает, за что извиняться».

Ранее общественный деятель Кристина Потупчик, которая вступилась за Борисову, рассказала радиостанции «Говорит Москва», что обратится в Федерацию волейбола с просьбой дисквалифицировать Спиридонова.

Ольга Борисова также рассказала, что Алексей Спиридонов знал о ней до скандала и писал ей в личных сообщениях в соцсети.  

«Я его не читаю в Twitter. Это он меня читает последние полгода. А на ТВ он говорит, что он меня не знает, что он не знает, как меня зовут, хотя у меня есть с ним личная переписка, где он мне тоже предлагает разные вещи, а я отказываюсь».

Сам Спиридонов на предложение корреспондента «Говорит Москва» пообщаться с Борисовой в прямом эфире и прояснить ситуацию, ответил отказом. Свои реплики в адрес активистки «Открытой России» он назвал «шуткой юмора».

Волейболист красноярского «Енисея» и сборной России Алексей Спиридонов подвергся критике со стороны пользователей Twitter за хамское отношение к незнакомой женщине. Ей оказалась активистка «Открытой России» Ольга Борисова.

В своём аккаунте Twitter она поинтересовалась, где можно поесть вкусных чебуреков. Комментарий, в частности, оставил теннисист Евгений Кафельников, посоветовавший ей отправиться за чебуреками на дачу к Спиридонову.

Тот, отреагировав на твит, предложил Борисовой оральный секс. Спустя некоторое время волейболист удалил все комментарии на данную тему.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено