Неизвестные устроили стрим со связанной скотчем девушкой и таймером на фоне трансляции "Говорит Москва"

00:29 Май 30, 2017

Пользователи опубликовали в соцсетях ссылки на постоянно меняющиеся трансляции в Periscope с кадрами из пустой комнаты, где сидела примотанная скотчем к стулу девушка с таймером на планшете.

Прямые эфиры из этого места прерывались и появлялись под различными названиями. Трансляции удаляла администрация сервиса.

Ведущие радиостанции «Говорит Москва» оперативно вышли в прямой эфир и попытались связаться с девушкой. Она реагировала на вопросы ведущих, кивая или качая головой. Так, девушка подтвердила, что её захватили и что она находится на юге Москвы. Она показала, что не может встать и не знает, что произойдёт, когда отсчёт таймера дойдёт до ноля. Ведущие обсудили ситуацию со слушателями и участниками имиджборда «Двач». За 8 минут до полуночи трансляция прервалась. Один из слушателей дозвонился в полицию, однако вмешательства правоохранителей не потребовалось.

Что стало с девушкой, точно не известно.

Однако пользователи сообщили в сети, что итогом ночной провокации оказалась реклама игры Get Even, поскольку в полночь на одном из популярных стрим-каналов в YouTube запустили посвящённое игре видео. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено