Капитана Вооружённых сил РФ отправили на турнир по World Of Tanks

18:19 Июль 28, 2017

Фото РИА Новости

Владимиру Шувалову из Кронштадта подписали командировочное удостоверение в Калининград.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал председатель калининградского отделения Федерации компьютерного спорта России Роман Алымов.

«У нас появилась идея провести "Кубок командующего Балтийским флотом", посвящённый празднованию Дня военно-морского флота. Мы обратились к командующему, он поддержал нашу инициативу, инициативу регионального отделения компьютерного спорта Калининградской области, и разрешил и согласовал проведение данного мероприятия. После чего были уведомлены войсковые части и военные подразделения Калининградской области о том, что необходимо подготовить команды для участия».

Соревнования под названием «Кубок командующего Балтийским флотом» по World of Tanks и FIFA-2017 пройдут в Калининграде 5 и 6 августа. Состязания проводятся при поддержке Федерации компьютерного спорта России.

Как рассказал Алымов, присоединиться к ним могут не только военные моряки, но и все желающие. На сегодняшний день заявки подали 10 команд военных и пять гражданских, а также участники личного зачёта.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено