Британский телеканал показал скандальный фильм о принцессе Диане

08:55 Авг. 7, 2017

Лента под названием «В её собственных словах» содержит видеозаписи, сделанные тренером принцессы по публичным выступлениям и риторике Питером Сеттеленом.

Некоторые записи показаны впервые. На кадрах Диана запечатлена в личной резиденции в Кенсингтонском дворце. В спокойной обстановке и непринуждённой атмосфере она рассказывает о проблемах в личной жизни.

Видео не было предназначено для публичного просмотра, поскольку тон беседы слишком доверительный. Таких записей сравнительно немного, основную часть повествования занимает закадровый голос и хроника, а также интервью с людьми из окружения принцессы.

«Я была бунтарём… До свадьбы мы с Чарльзом встречались 13 раз… Меня воспитывали в духе «ты с кем-то вместе, потому что ты его любишь». Я знала, что что-то значительное появилось у меня на пути… Я не должна была играть с огнём, но я сделала это и очень обожглась», — признается Диана.

Очень скоро после свадьбы она поняла, что супруг любит свою давнюю подругу Камиллу Паркер-Боулз, которая впоследствии стала женой Чарльза.

Также принцесса рассказывает о своих чувствах к телохранителю Барри Маннаки, который погиб в ДТП. Диана была убеждена, что его убили.  

Фильм показал телеканал Channel 4 накануне поздно вечером.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено