НТВ подтвердил переход ведущего Александра Олешко в команду телеканала

10:51 Авг. 9, 2017

РИА Новости

В пресс-службе компании сообщили радиостанции «Говорит Москва», что актёр станет ведущим нового проекта «Ты супер! Танцы».

Там отметили, что Александр Олешко будет не только вести шоу, но и поддерживать участников на сцене. Сам артист также прокомментировал своё участие в новом проекте:

«Счастливая работа с детьми и для детей в самых разных проектах, фильмах и телепрограммах сопровождает меня давно. «Ты супер! Танцы» - уникальный проект НТВ, к которому хочется быть причастным! Много лет, будучи ведущим популярных телевизионных шоу различного формата, я всегда старался стать для участников защитником, опорой, товарищем и другом. Для детей особенно! В детстве я и сам, мечтая стать артистом, занимался в самых разных студиях, кружках. В том числе и танцами. И был некоторое время в составе детской группы легендарного танцевального ансамбля «ЖОК». Поэтому я знаю не понаслышке как важны доброе слово и поддержка. Хочется, чтобы наши юные танцоры раскрылись, показали всё, на что они способны. Каждый из них – супер!».

Ранее сообщалось, что телеведущий Александр Олешко покинул Первый канал.

«Олешко не работает на Первом канале около полугода. Для ведущего не было подходящих проектов, с ним решили расстаться и не продлили контракт на 2017 год», — рассказали РИА Новости в пресс-службе телеканала.

Ранее с Первого канала ушёл другой известный телеведущий Андрей Малахов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено