Синоптики обещают москвичам в среду снег с дождём

13:42 Сен. 30, 2014

Фото ТАСС

В течение недели погода в регионе будет изменчивая, в среду возможен первый снег, а к выходным может похолодать до минус 4 градусов. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала синоптик Гидрометцентра Анна Шестакова.

«Завтра в тылу циклона ожидается облачная погода, местами возможны небольшие осадки. Снег возможен, но он не будет долетать до земли, будет сразу же таять. Существенно похолодает, но за счёт облачности температура ночью и днём практически одинаковая. Ночью в Москве – +4 - +6 градусов, по области от +2 до +7», - рассказала Шестакова.

По словам синоптика, в четверг регион попадёт в зону антициклона и при переменной облачности осадков не ожидается. Ночью при ясном небе температура опустится до нуля градусов, а кое-где по области до минус 3. Днём воздух прогреется в Москве до 7-9 градусов.

Первые заморозки в столице синоптики прогнозируют уже в ближайшие выходные. В пятницу и субботу днём возможны небольшие осадки, а в воскресенье усилится антициклон. Температура ночью от минус 4 до плюс одного градуса, днём в выходные 5-10 градусов тепла.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено