После избиения DJ Smash в Перми завели уголовное дело

11:03 Фев. 13, 2018

Фото instagram.com/timatiofficial

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД, оно будет расследоваться по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

В полиции не уточнили, кто проходит подозреваемым.

Ранее в СМИ появились публикации о том, что музыкант был избит в одном из ночных клубов экс-депутатом пермского Заксобрания Александром Телепнёвым. Произошло это после того, как диджей якобы отказался с ним фотографироваться.

Факт нападения подтвердил и рэпер Тимати, выложивший в своём Instagram видео с избитым  музыкантом. Сам Телепнёв опровергает информацию прессы, называя её враньём. 

 

Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь. Рассказываю как все было: все случилось в клубе «Дом Культуры», в районе трех часов утра. Вначале ,приехав в клуб , я сфотографировался со всеми желающими , в том числе и с теми кто на меня позже напал. Только увы фотография получилась обрезанная и зачинщик драки Ванкевич Сергей получился на ней только на половину. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения когда я стоял у бара спиной к танцполу - лицом к бармену и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. Операции прошли , я чувствую себя намного лучше. Спасибо всем за поддержку , отдельное спасибо моему другу и коллеге @timatiofficial за резонансный пост.

Публикация от Smash (@djsmash) Фев 12, 2018 в 6:20 PST

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено