Власти рассказали о возможности выступления Бузовой и Монеточки на московском выпускном

19:19 Июнь 20, 2018

Глава столичного департамента культуры Александр Кибовский в эфире «Говорит Москва» сообщил, что в музыкальной части праздника будут задействованы 40 исполнителей.

«Формировали список не какие-то солидные уважаемые дяди из департамента культуры или образования. Чтобы не ошибиться, мы проводим голосование на портале «Активный гражданин» голосование, 13 тысяч активных пользователей и определили тех исполнителей, которые будут выступать. Дальше наша уже задача была, чтобы тех из них, кто был ребятами обозначен в приоритете, реально могли выступить на главной сцене.

Естественно, подборка артистов родителям ничего не скажет. У нас есть приложение «Московский выпускной-2018», там вся программа. Выступать будет 40 популярных артистов. Первые, за кого проголосовали ребята – это Feduk и Мот. Те, кто был лидерами голосования. Ида Галич, Миша Марвин. Родители очень нервически на Клаву Коку реагируют. DJ Groove, Александр Панайотов».

На вопрос о возможности появления на сцене Московского выпускного Лизы Монеточки и Ольги Бузовой глава департамента культуры ответил, что в программе будут и сюрпризы.

«В программе будут сюрпризы, и я бы сохранил интригу до конца. Есть те, кто точно будет, но мы так делали и в прошлый раз – есть сюрпризы, ребята придут, им будет приятно именно в эту волшебную ночь».

Шестой московский выпускной состоится в парке Горького. Гостей ждут праздничный концерт, танцевальный марафон и тематические зоны по разным направлениям. Празднование начнётся в 9 вечера и продлится до 6 утра.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено