Проректор РАНХиГС возглавил созданную Путиным организацию «Россия — страна возможностей»

12:56 Июль 2, 2018

Гендиректором этой автономной некоммерческой организации назначен проректор РАНХиГС, директор Высшей школы государственного управления Алексей Комиссаров.

«Выбрать и реализовать свой индивидуальный путь к успеху в профессии, принять участие в проектах может любой социально активный гражданин. Мы будем использовать самые передовые методики, которые позволят находить талантливых людей, точно определять их компетенции и точки роста для развития, помогать им двигаться дальше», — сказал РИА Новости Комиссаров.

АНО «Россия - страна возможностей» создали по поручению президента РФ Владимира Путина. Организация занимается такими проектами, как студенческие олимпиады «Я – профессионал», конкурс для развития молодых предпринимателей «Мой первый бизнес», проекты для выпускников ВУЗов и молодых специалистов «Профстажировки» и «Ворлдскиллс»; национальный чемпионат «Абилимпикс» для людей с особыми потребностями развития и т.д.

А ключевой проект организации — всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», финалисты которого получили миллионные гранты на обучение, некоторые приняты на госслужбу или в крупные бизнес-компании.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено