Слепаков извинился перед сборной России по футболу

15:54 Июль 8, 2018

«Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Всё шло честно, от сердца. От чувства безнадёги, которая до начала чемпионата заполняла всё. Теперь не так», — написал артист в своём Instagram.

«Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые всё самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами», — заявил Семён Слепаков. «Парни, вы реально крутые», — подчеркнул музыкант.

Перед началом чемпионата мира по футболу Семён Слепаков написал песню, в тексте которой говорится, что нашей сборной не поможет даже Рамзан Кадыров в качестве тренера. 

 

Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами.

Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon) 8 Июл 2018 в 2:57 PDT

Связь с эфиром


Сообщение отправлено