«Новая волна» не откажется от приглашения Вайкуле после заявления о Крыме

10:54 Авг. 13, 2018

РИА Новости\Нина Зотина

Продюсер фестиваля Александр Румянцев рассказал радиостанции «Говорит Москва», что заявление певицы не повлияет на её выступление в Сочи.

«Мы творчеством занимаемся. Это действительно дело каждого. Мы много слышим заявлений о том, что многие, живя здесь, так не считают. А уж люди, живя там, я думаю, что считают крайне по-разному.

Это дело каждого, на самом деле, как они относятся к тому, что Крым вернулся в состав России. Это как говорить, верит человек в бога или нет, к какой партии он хочет принадлежать или что он подразумевает.

Есть люди, которые, наверно, будут её осуждать или поддерживать.  Если кто-то сдаст билеты – ничего страшного, сразу же купят другие».

В этом году международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» пройдёт в Сочи. Певица Лайма Вайкуле должна выступать на открытии  4 сентября. 

Продюсер Иосиф Пригожин посоветовал Вайкуле не приезжать в Россию, так как певица своим заявлением о выступлениях в Крыму могла оскорбить огромное число своих поклонников.

Во время пребывания в Одессе Вайкуле ранее заявила, что не поехала бы в Крым, какой бы гонорар ей ни предложили.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено