ТЦ «Хорошо!» окажет помощь пострадавшим в инциденте с падением посетительницы

15:41 Окт. 31, 2018

Вчера вечером в торговом центре женщина упала с третьего этажа на прохожую.

Официальной информации о состоянии девушек пока нет. По данным ведомства, речь, скорее всего, идёт о несчастном случае. Следователи опрашивают очевидцев.

Пресс-секретарь управляющей компании ТЦ «Хорошо!» Нина Орешкина сообщила «Говорит Москва», что организация начала внутреннее расследование инцидента.

«Мы оказываем, какую только можем, помощь следствию. Мы передали все материалы, включая видеозапись. Мы проводим внутреннее расследование. Следим внимательно за судьбой пострадавших и планируем оказать какую-то помощь пострадавшим. Какую конкретно, мы ещё не знаем. Я видела только новости, что девушка погибла, но нам полиция этого не сообщала».

По данным СМИ, вчера вечером посетительница торгового центра пыталась сделать селфи на территории фуд-корта на третьем этаже. Женщина забралась на перила, легла на них, но не удержала равновесие и упала на проходившую внизу девушку. Обе пострадавшие были доставлены в больницу. Позже в пресс-службе МВД изданию «Взгляд» сообщили, что 41-летняя женщина, упавшая с перил, скончалась в больнице.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено