Жительница Москвы пожаловалась на избиение таксистом «Ситимобил»

22:35 Дек. 18, 2018

Фото Instagram kiara_krit

Пользователь Instagram под ником kiara_krit сообщила, что это произошло 15 декабря.

По словам девушки, они с подругой собирались на некое мероприятие и вызвали такси «Ситимобил», указав способ оплаты «картой». Когда они вышли из машины, водитель схватил её подругу и потребовал оплатить заказ наличными. Девушки предложили ему подождать, пока пройдёт оплата, однако таксист настаивал на своём и схватил одну пассажирку за руку.

«Я подошла и освободила подругу от него, что привело к тому, что он переключился на меня. Когда он меня схватил, я попыталась вырваться. Дальше замах его руки… и ничего не помню, очнулась уже в машине, всё лицо и одежда в крови. По словам подруги, он ударил меня, и я выключилась на несколько минут, упав на асфальт у машины», — пишет kiara_krit.

Отмечается, что конфликт произошёл из-за суммы не более 150 рублей. В комментариях к записи девушка уточнила, что у неё сотрясение головного мозга и сломан нос.

Агрегатор «Ситимобил» ответил автору поста, что «водителю нет оправдания — уже отключили ему доступ к заказам». По версии компании, полиция была вызвана сразу же, ведётся расследование.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено