В TEZ Tour опровергают проблемы туроператора с бронированием билетов

15:52 Ноя. 12, 2014

Как заявляют в компании, все авиарейсы осуществляются в штатном режиме, а туристы не испытывают никаких проблем. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал сотрудник call-центра туроператора.

«Туроператор TEZ Tour работает в штатном режиме, все авиаперевозки выполняются также в штатном режиме. У нас «Аэрофлот» заявлен, билеты выписываются, рейсы осуществляются. Все туристы отдыхают, возвращаются, никаких трудностей у нас нет, можете спокойно бронировать туры», - сказал представитель туроператора.

При этом сотрудник компании отметил, что появление информации о проблемах туроператора, может быть связано с действиями конкурентов.

«Иногда информация представляется в таком виде, чтобы туристы начали переживать и обращались, к примеру, к другим туроператорам, возможно, это какие-то конкуренты», - сказал сотрудник call-центра TEZ Tour.

Ранее СМИ сообщили о том, что «Аэрофлот» отключил турфирму TEZ Tour от системы бронирования билетов. Официально в «Аэрофлоте» информацию пока не подтвердили. Авиакомпания уже отключала от системы бронирования билетов нескольких туроператоров, таких как «Идеал Тур», «Капитал-Тур», «Эвитерра», потом эти фирмы закрылись.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено