Выступления певицы Maruv в России пока не отменяются

12:29 Фев. 25, 2019

Ранее она выразила готовность отказаться от участия в российских концертах ради того, чтобы представить Украину на «Евровидении».

В финале украинского национального отбора на европейский песенный конкурс Maruv одержала победу. Окончательное решение по поводу её участия в «Евровидении» будет принято после того, как артистка ответит на вопросы Национальной общественной телерадиокомпании по поводу российских гастролей. В контракте прописан запрет на выступления в России. Кроме того, там говорится о необходимости взять на себя расходы по участию в конкурсе.

На своей странице в Facebook Maruv написала, что чувствует давление и видит попытки заставить её отказаться от «Евровидения». Она подчеркнула, что готова отменить выступления в России и понести расходы за участие в европейском песенном конкурсе.

6 апреля в «Известиях Hall» в Москве запланирован концентр украинской исполнительницы. Как сообщил РИА Новости представитель площадки, мероприятие должно состояться, поскольку его афиша уже есть на сайте концертного зала. 

Maruv
Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено