Расширен список перекрытых улиц в центре Москвы в праздничные дни

06:31 Дек. 31, 2019

Фото РИА Новости

В связи с проведением фестиваля «Путешествие в Рождество» дополнительно перекроют ряд улиц, сообщили «Интерфаксу» в Центре организации дорожного движения столицы.

С 08:00 31 декабря до 23:00 8 января нельзя будет проехать по улице Ильинка, по Большому и Малому Черкасским переулкам.

Кроме того, непосредственно в новогоднюю ночь на время праздничного фейерверка перекроют движение вблизи Красной площади. С 23:30 31 декабря до 0:30 1 января закроют для движения транспорта Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкую улицу, Варварку, Кремлёвскую набережную, Москворецкую набережную (между Большим Москворецким мостом и Китайгородским проездом), а также Софийскую и Раушскую набережные.

Ранее сообщалось, что с вечера 28 декабря и до 22:00 6 января в связи с проведением праздничных гуляний перекрыто движение транспорта на Тверской улице (между Манежной и Пушкинской площадями), Моховой улице (от Воздвиженки до Моховой), Охотном Ряду (от Моховой до Театрального проезда) и в Театральном проезде. Кроме того, в это время для проезда транспорта закрыты Малый Гнездниковский, Леонтьевский, Газетный, Никитский, Глинищевский и Брюсов переулки.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено