Иосиф Пригожин отреагировал на пять «Грэмми» Билли Айлиш

12:01 Янв. 27, 2020

Фото РИА Новости\Максим Блинов

Продюсер рассказал радиостанции «Говорит Москва», что эту премию дают не за музыкальные способности.

«Грэмми» дают не за вокал, а за активность и присутствие на мировой арене с той точки зрения, что и репертуарная политика, и сам исполнитель — всё составляющие дают этот результат. Эта премия призвана оценить работу исполнителя, его известность и популярность. Если я был бы членом комиссии, я бы также дал бы номинацию Билли Айлиш за её успешную карьеру».

Пригожин добавил, что хотел бы поработать с певицей.

«С таким исполнителем — одно удовольствие. Поработать — это значит заработать вместе с ней. Это, конечно, хорошая история. Было бы здорово. Но я точно понимаю, что я ей не нужен. Скорее она мне нужна в данном случае. Но хотел бы я ней поработать? Да, хотел бы. Но я ей точно не нужен.

Любой исполнитель должен  ориентироваться на себя, а потом уже ориентироваться на кого-то. Дело в том, что на «кого-то», могут ориентироваться молодые исполнители. Её поклонники и новые исполнители могут ориентироваться на неё как на новую творческую единицу, безусловно».

Американская певица Билли Айлиш получила пять премий «Грэмми». 18-летняя исполнительница удостоилась наград в номинациях: «Альбом года», «Лучший поп-альбом», «Запись года», «Песня года» и «Лучший новый артист».

В прошлом году пластинка Айлиш возглавила рейтинг лучших альбомов американского музыкального еженедельника Billboard 200.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено