Пригожин оценил клип Little Big для «Евровидения»: шансы на победу очень высоки

10:28 Март 13, 2020

Фото: скриншот из видео

Ранее музыкальная группа представила песню для конкурса. Премьера состоялась в эфире Первого канала.

Композиция называется Uno. Продюсер Иосиф Пригожин в интервью радиостанции «Говорит Москва» рассказал, что видеоролик и песня ему понравились.

«Мне кажется, это очень прямо сделано, вкусно, и шансы на победу очень высоки. Мне кажется, они должны выиграть, если я что-нибудь в этом понимаю. Мы же не знаем, каким углом будет комиссия в этот раз настроена, но однозначно это претенденты на победу. Сделано настолько всё стильно, настолько хорошо, у меня нет вопросов. То, что надо. Не придраться ни к чему. Музыкально, интересно, весело, с юмором, вообще всё отлично. Уверен, они в любом случае победили, потому что песня хорошая. Любая победа артиста — это хорошая и крутая песня, а у них хорошая песня, хороший клип, хороший номер, в десятку. Стилизованно, никакой лубочности. Сочетание гармонии между музыкой, внешностью, танцами, стилистически, тут есть целостность и органика во всём от музыки до стиля и визуальности. Всё подходит. Я называю это «сделали очень вкусно».

«Евровидение» состоится в этом году в нидерландском Роттердаме. Little Big выступит в первом полуфинале 12 мая.

Композиция Uno появится в чарте «Еврохит топ-40» на радиостанции «Европа Плюс», сообщили в пресс-службе Европейской медиагруппы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено