Цветочники отправили букеты врачам российских клиник

14:38 Апрель 2, 2020

Говорит Москва

Таким способом сеть цветочных магазинов решила отблагодарить докторов за их труд. Цветы получили медицинские работники в Москве, Московской области, Пензе, Уфе, Саранске, Белгороде, Ульяновске и Воронеже.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказали в компании «Цветочный ряд».

 «Сначала мы отправили запросы во все медицинские учреждения: военные госпитали ветеранов, детские поликлиники и больницы, кардиологические центры. Отправляли туда, где готовы были принять цветы. Цветочные композиции и букеты предназначались врачам в качестве благодарности».

В компании добавили, что раздали все цветы, композиции и букеты, которые были на складах в разных регионах. Инициатива подарить их врачам родилась в московском офисе компании, после чего её поддержали торговые точки сети в других городах. В сети «Цветочный ряд» отметили, что получили в ответ много благодарных слов.

Слушатели радиостанции «Говорит Москва» прислали фотографии медиков Детской городской клинической Больницы № 3 Ульяновска, которым привезли цветы. По словам одной из медсестёр учреждения, все сотрудники были приятно удивлены.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено