Попавший под санкции США байкер Хирург «оценил заботу» Обамы

11:33 Дек. 20, 2014

В обновленный санкционный список Америки вошли представители ДНР и ЛНР, а также 24 гражданина РФ, в том числе и участники байкерского клуба «Ночные волки».

В интервью радиостанции «Говорит Москва» лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов назвал закономерным свое попадание под санкции США.

«Я считаю, что это признание моих скромных заслуг перед родиной. Я хотел бы пообещать Обаме, что сделаю всё, чтобы его забота обо мне только возрастала. Я знал, что меня в покое не оставят. Знал, что такие вещи не прощают, которые делают Ночные волки, которые делал лично я сам. Вся эта мировая комарилья никогда не простит ни нашего скромного участия в судьбе Севастополя и Крыма»,- сказал Залдостанов.

Президент США подписал указ о новых санкциях против России и присоединившегося к ней Крыма, включающих полномасштабные меры против любой экономической активности, связанной с полуостровом. Американские власти запретили экспортировать в Крым товары, услуги и технологии, кроме того, инвесторы из США не смогут вести деятельность на территории полуострова.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено