В Госдуме не поверили словам Гейтса о чипировании людей: он лукавит

10:12 Июнь 5, 2020

Фото: РИА Новости

Ранее основатель корпорации Microsoft опроверг своё участие в разработке этого проекта.

«Я никогда не занимался микрочипами. Это почти невозможно опровергнуть, настолько это глупо и дико», — сказал он в эфире ВВС.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров в интервью радиостанции «Говорит Москва» подверг сомнению слова Билла Гейтса. Он обратил внимание на формулировку, используемую миллиардером.

«Очевидно, что Гейтс лукавит. Он вкладывает большие деньги в сокращение человеческого рода, проводит политику от имени государства и олигархов США. Осуществляет руководство медицинскими программами по всему миру, причём специфического свойства. Ему сказать нечего, вот он ничего и не говорит. В интервью он так и говорит: «Опровергнуть это невозможно, поэтому я и не буду».

Фёдоров отметил, что Гейтс продвигает систему прививок, чтобы через неё контролировать другие страны.

«Цель Гейтса — это не здоровье человечества. В заявлении ВОЗ говорится, что иммунитет от вируса не вырабатывается. Он продвигает систему прививок: тот, кто будет проводить их, будет контролировать человечество. Это американский контроль за остальными государствами под предлогом: если они не будут выполнять приказ из Вашингтона, их будут физически уничтожать».

Во время пандемии коронавируса основатель компании Microsoft стал героем различных конспирологических версий появления инфекции. В частности, бизнесмена обвинили в том, что он собирается использовать вакцины от COVID-19, чтобы «чипировать» человечество.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено