Психиатр раскрыла секрет исполнения желаний: обращайтесь за помощью к окружающим

13:28 Дек. 28, 2020

Фото: РИА Новости

О мечтах нужно рассказывать, тогда появятся новые возможности для их реализации.

Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщила врач-психиатр, кандидат медицинских наук Диана Генварская. Она также рекомендовала поработать над внутренним состоянием, избавиться от агрессии. По её словам, многие болезни возникают от негативных эмоций.

«Нужно говорить свои желания направо и налево. Вы даже не представляете, какое количество людей могут вам помочь. Если вы чрезвычайно агрессивны внутри, то мир будет вас балансировать. Возникнут какие-то проблемы, если вы не отпустили с благодарностью ситуацию. Очень важно пожелать и отпустить это, давать возможность миру вести те обстоятельства, которые энергетически будут лучше соответствовать. Если вы этого не сделаете, начнутся проблемы со здоровьем. Например, болеющие диабетом люди обладают часто крайне контролирующим характером, невероятно ревнивы. Очень важно быть не зацикленным на своих желаниях, но при этом знать шаги, которые вы должны сделать, быть внутри в балансе и дзене».

Чтобы избавиться от страха на пути к желанию, врач рекомендовала использовать практику «Противостояние». Её суть заключается в том, чтобы притвориться, будто мечта исполнилась, и поблагодарить за это, отметила Генварская.

«Нужно начать формировать внутреннюю благодарность за то, что это уже произошло. Когда мы начинаем заранее принимать то, чего мы боимся, что для нас является препятствием. Когда мы чувствуем, что это уже произошло, что я готов за это благодарить, практически я это имею, внутренне мы перестраиваемся от страха и нежелания что-либо делать.

Если вы ежедневно будете тратить на перепрограммирование себя хотя бы 10-15 минут, говорить: я с благодарностью принимаю, что у меня замечательная работа, замечательные отношения, всё в порядке с финансами, вы сразу почувствуете себя состоявшимся человеком. Это состояние начнёт транслироваться на обстоятельства вашей жизни, обстоятельства начнут складываться исключительно в вашу пользу».

Психиатр посоветовала представить своё желание сбывшимся и далее не контролировать пути его реализации, а довериться внешним обстоятельствам.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено