Москва номинирована на 5 наград европейского этапа премии World Travel Awards

14:40 Апрель 2, 2021

Планируется, что победителей объявят 15 сентября в Уфе.

Столица представлена в номинациях «Лучшее направление фестивального и событийного туризма в Европе», «Лучшее туристское направление в Европе. Город», «Лучшее направление в сфере делового туризма в Европе», «Лучшее туристское направление для изучения культурного наследия в Европе» и «Лучшее направление для сити-брейка в Европе».

Проголосовать за столицу можно на сайте World Travel Awards до 14 июля, сообщается в пятницу на официальном сайте мэра Москвы.

«Два года подряд, в 2019 и 2020, Москва одерживает победу в ключевой номинации World Travel Awards. Причем в 2020 году столица завоевала звание лучшего города для путешествий и на европейском, и на общемировом этапе. И как действующий обладатель главного приза российская столица вновь будет принимать гранд-финал — итоговую церемонию награждения», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

World Travel Awards учредили в 1993 году. Международная премия считается самой престижной наградой в сфере туризма. Ежегодно она вручается более чем в 100 номинациях самым привлекательным для путешественников городам, лучшим туроператорам, курортам, авиакомпаниям, отелям и другим представителям отрасли.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено