Блогер из Владивостока рассказал подробности продажи кожи на своей шее под рекламу

14:51 Май 7, 2021

21-летний Егор Онопко сделал татуировки с аккаунтами девяти человек и заработал около одного миллиона рублей.

Как сообщил молодой человек телеканалу «360», он решился на этот поступок, чтобы повеселить пользователей и привлечь внимание общественности. Он недолго искал клиентов, которые захотели бы получить такую необычную рекламу.

«Я открывал продажи на один вечер. Поинтересовался, кто готов купить пожизненную рекламу на живом человеке. Желающие нашлись быстро. Стоимость одного ника начиналась от 100 тысяч рублей», — отметил Онопко. По его словам, клиентами стали пользователи из разных стран. Разместить своё имя захотели в том числе блогеры из Украины и Белоруссии. Онопоко уточнил, что старался выбирать клиентов из разных городов, чтобы получить наибольший охват с рекламы.

«Много кому пришлось отказать, много кто не потянул ценовое предложение. С девяти рекламных мест заработал около миллиона, но тут дело не в деньгах, а в перформансе», — отметил блогер.

Татуировки останутся на всю жизнь — это прописано в договоре. Сводить или перекрывать тату блогеру запрещают обязательства перед рекламодателями.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено