Звезда сериала «Зачарованные» назвала Джо Байдена убийцей

18:31 Май 14, 2021

Американская актриса Роуз Макгоуэн высказалась на тему современной политики США и рассказала о своём отношении к американскому лидеру.

Видео она записала для RT, оно опубликовано сегодня. По её словам, бывший американский лидер Барак Обама и Джо Байден устроили на Ближнем Востоке «больше бомбардировок с беспилотников, чем любая другая страна».

«А затем Джо Байден оказался массовым убийцей, обстреляв Сирию на третьей неделе президентства. Что это вообще?! Как будто Америка наняла киллера», — подчеркнула Макгоуэн.

Накануне более 120 американских генералов в отставке усомнились в достоверности итогов президентских выборов в США прошлого года, а также психическом и физическом состоянии Байдена. В открытом письме отставные военнослужащие указали на то, что новая американская администрация «запустила в диктаторской манере полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан, быстро подписав в обход Конгресса более 50 исполнительных указов, многие из которых отменяют эффективную политику предыдущей администрации».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено