Метро Москвы открывает продажи указателей из подземки

13:04 Май 15, 2021

Фото shop.mosmetro.ru

В метрополитене обновлена навигация, а служившие городу 36 лет указатели и буквы «М» теперь можно купить в интернет-магазине.

«Мы уже провели несколько аукционов, но ко Дню рождения метро решили сделать особенный подарок. Начинаем продажу навигационных элементов в нашем интернет-магазине. Так каждый сможет прямо из дома выбрать полюбившийся сувенир. Забрать покупку можно будет в сувенирном магазине на «Маяковской». Среди 43 указателей будут: «Посадки нет», «Выход в город/переход», «Держитесь левой стороны», «К поездам до станций», «Переход прекращается в 1 час ночи», и, конечно, узнаваемый и всеми любимый символ «М»», — говорится в Telegram-канале Дептранса Москвы.

Московский метрополитен отмечает сегодня своё 86-летие. В этот день в 1935 году в столичной подземке отправился первый пассажирский поезд. В честь праздника в Москве пройдут метромарафон, парад поездов, запустят новый тематический поезд, также для жителей столицы пройдут мастер-классы и выставки. Горожане смогут поучаствовать в метромарафоне. Участникам необходимо будет проехать все 272 станции метро и МЦК за один день. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено