Многодетной матери из Барнаула отказались подарить квартиру из-за опоздания

12:02 Май 28, 2021

Фото: riafan

Забрать приз надо было за три минуты.

Наталья Бабашкина выиграла суперприз в рамках второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Однако награда от компании «Строительная перспектива» досталась другому человеку.

«Мне позвонили по моему номеру телефона и убедились, что я — реальный человек, но затем предложили явиться в течение трёх минут для получения приза, что я сделать не смогла, потому что по причине плохой погоды покинула соревнования. На стадионе не было никаких условий, чтобы переждать дождь и грозу с детьми. Со мной их было двое  четырёх и шести лет», — пояснила горожанка ИА «Банкфакс».

Женщина пожаловалась, что организаторы мероприятия поступили нечестно, поскольку её никто не предупреждал об обязательном личном присутствии.

В барнаульской компании «Строительная перспектива» радиостанции «Говорит Москва» пояснили, что к организации соревнований отношения не имеют.

«По данной ситуации можем пояснить следующее: ООО ПСК «Строительная перспектива» предоставила оплаченный (фактически подарили) сертификат на квартиру для розыгрыша на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, ни к условиям розыгрыша, ни к самому розыгрышу, ни к процедуре проведения строительная компания не имеет никакого отношения».

Радиостанция «Говорит Москва» направила запрос во всероссийскую Федерацию гребли на байдарках и каноэ, но ответа пока не последовало. Глава организации Евгений Архипов пояснил «Говорит Москва», что он не в курсе ситуации.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено