Продюсер Димы Билана объяснила обвинение Максима Покровского в отмене концерта пиар-ходом

15:42 Июль 2, 2021

Фото: instagram/rudkovskayaofficial

Лидер группы «Ногу свело!» записал видеообращение, в котором заявил, что выступление их коллектива в Санкт-Петербурге сорвалось из-за несоблюдения поп-исполнителем антикоронавирусных мер.

По его словам, Билан «наплевал на все правила», в частности, вышел к фанатам и танцевал вместе с ними, не соблюдая социальную дистанцию, из-за чего организаторы отменили следующее выступление группы «Ногу свело!». Музыкант сказал поклонникам, что для ближайшего либо найдут новое место, либо перенесут на другую дату.

Яна Рудковская заявила в интервью радиостанции «Говорит Москва», что информация Максима Покровского не соответствует действительности. По словам продюсера, во время выступления Димы Билана зал был заполнен лишь наполовину, а все музыканты коллектива уже привиты от коронавируса.

«Все нормы были соблюдены. Было 50%, как и у всех. Мне кажется, обвинять в чём-то Диму — это какой-то пиар-ход, чтобы вспомнили про Максима Покровского и группу «Ногу свело!» У Димы все нормы были соблюдены. Насколько я понимаю, могло продаться 100%, но мы соблюдали, и 50% всего было. Хотя организаторы могли намного больше заработать. Все нормы были соблюдены, это всё не соответствует действительности. Там была крыша [концерт проходил на крыше — прим. ГМ], и всё было чётко. Видимо билеты не продали на «Ногу свело!», и поэтому они придумали причину. Другого я не вижу. Дима привитый, у нас вся группа привита «Спутником V». А группа «Ногу свело!» привита или нет?»

Ранее стало известно, что нарушения эпидемических норм выявили на сотнях объектов торговли Петербурга. Сотрудники Роспотребнадзора совместно с полицией с 11 июня проверили в городе больше полутора тысяч мест предоставления услуг и общепита.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено