Apple назвала стоимость Watch Series 7 в России

18:48 Окт. 8, 2021

С сегодняшнего дня они уже доступны для предзаказа. В открытой продаже они появятся с 15 октября.

Речь идёт о часах с алюминиевым корпусом. За версию с 41-миллимитровым каркасом их цена составит от 36,9 тыс. руб., за 45-миллимитровый вариант — от 39,4 тыс. руб.

Аксессуар получил округлый корпус с обновлённым экраном Retina, который стал на 70% ярче и на 20% больше по площади, чем у Watch Series 6, а рамки уменьшились на 40% по сравнению с предшественником — до 1,7 мм.

Заявлено, что новинка стала самыми прочными Apple Watch в истории, а также первыми часами в линейке с защитой от пыли по стандарту IP6X. Также часы сохранили защиту от воды.

Под увеличенный дизайн был переработан интерфейс, а дисплей вмещает на 50% больше текста, чем раньше. Для ввода теперь можно использовать полноценную клавиатуру с функцией QuickPath. Автономность Watch Series 7 заявлена на уровне 18 часов — новая система зарядки позволяет на 33% ускорить этот процесс, а с 0% до 80% зарядить часы всего за 45 минут.

Часы будут доступны в цветах «тёмная ночь», «сияющая звезда», зелёном, обновлённом синем и фирменном красном Product Red.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено