Восстановлена удалённая переписка убитой любовницы главы Раменского района

15:55 Окт. 20, 2021

Фото: vk.com/g_ramenskoe

Адвокат обвиняемого Андрея Кулакова сообщил на суде результаты экспертизы.

Переписки велись в конце апреля 2019 года. Установлено порядка пяти пользователей, некоторые сообщения похожи на прямые угрозы, сообщает РЕН ТВ.

«Если бы он хотел убить, закрыл бы всё для начала. А так с Андрея бы начал, а так ни рыба ни мясо», — писал некто записанный Мышей

Пользователь с ником Потолок: «Тебе лучше скрыться. Меня сложно по-настоящему разозлить, но у тебя, кажется, получается». «Часики тикают», — сообщение от Кариба.

«В это лезть не стоило. По-другому будем решать», — сообщение от Желвака.

Евгения Исанкова писала абоненту А.Н.: «Пока я это не решу, от меня не отстанут». Имя пользователя похоже на инициалы бывшего главы Раменского района Андрея Кулакова, однако эксперт установил, что это не он, говорится в сообщении.

«Не удалось точно установить, кто все эти люди», — сказал адвокат Кулакова Артём Сарбашев.

Андрей Кулаков обвиняется в убийстве замглавы местной Общественной палаты Евгении Исаенковой. Бывший чиновник был задержан в мае 2019 года. 22 января прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по итогам 26 экспертиз, включая допросы, биллинги и записи видеонаблюдения. Кулаков вину не признаёт. Ранее он заявлял, что в момент убийства находился дома в кругу семьи.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено