Тамара Глоба рассказала, какие знаки зодиака чаще прививаются от COVID-19

16:56 Окт. 25, 2021

В России прививку в основном стремятся поставить Стрельцы и Овны. Однако точной статистики по этому поводу нет.

Исследование по этому поводу провёл департамент здравоохранения американского штата Юта. Выяснилось, что чаще других прививаются Львы, Водолеи и Овны, а в числе аутсайдеров оказались Девы и Скорпионы. 

Как рассказала радиостанции «Говорит Москва» астролог Тамара Глоба, в России несколько иная картина. 

«Я думаю, что это относится именно к их статистике. Насколько я знаю Львов у нас, они не всегда готовы бежать прививаться, потому что наши Львы больше трусят в этом направлении. Обратите внимание, что у них Скорпионы в аутсайдерах, а у нас как раз Скорпионы идут и активно прививаются. Овны, кстати, тоже. Марсианские знаки первыми стараются на нашей стороне привиться, чтобы вести активный образ жизни. У них [американцев — прим. ГМ], видимо, это связано с тем, что Львы ведут более активный образ жизни и в политике, и в общественном деле. Много я знаю своих знакомых Львов, которые боятся сделать прививку. А, например, Стрельцы и Овны у нас активно прививаются, чтобы быть на передовой». 

Тамара Глоба спрогнозировала, что нынешняя волна коронавируса в России захватит ноябрь и начало декабря. А в некоторых странах Европы, Юго-Восточной Азии и Среднего Востока пандемия будет на пике до Нового года. Астролог ожидает, что коллективный иммунитет будет формироваться ещё примерно три года. 

«Я думаю, что ещё три волны, где-то три года, которые будут захватывать этот весь процесс коллективной иммунизации, когда будут споры вокруг вакцин и в то же время поиск коллективного решения. Впоследствии это приведёт к открытию границ, когда люди будут опять передвигаться свободно. Здесь, скорее, будет такой общий паспорт». 

Глоба посоветовала в ближайшее время (до Нового года) тщательнее следить за своим здоровьем Близнецам, Скорпионам, Стрельцам, Ракам и Водолеям.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено