Пахом объяснил шаманизмом предсказание Жириновского о событиях в Донбассе

12:30 Фев. 22, 2022

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

В декабре прошлого года лидер ЛДПР предрёк важные события, которые, по его мнению, должны произойти 22 февраля 2022 года.

Он назвал точное время: 4 утра. 

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Пахомов (Пахом) заявил, что особые практики позволили Жириновскому предвидеть будущее. По его мнению, лидер ЛДПР сделал это бессознательно. 

«Дело в том, что Владимир Вольфович вообще работает со спонтанными практиками. Он вообще в технике работает такого профессионала, где существует некий сателлит Жириновский, который имеет внутри общее видение и общую задачу. Одновременно с этим сателлитом существует непосредственно сам живой Жириновский, который немножко в такой спонтанно-экстатической форме уже начинает производить что-то. Вот этот момент камлание Жириновского, естественно. Он попадает в какую-то волну правды. На самом деле он даже обладает, по-моему, шаманскими практиками — он как бы заходится. Один из таких заходов позволил, конечно, ему попасть вот в эту волну конструкции будущего, при этом это абсолютно даже, может быть, бессознательно он сделал».

Ранее в ЛДПР рассказали о состоянии Владимира Жириновского. Замглавы фракции Ярослав Нилов заявил, что политик идёт на поправку, однако ему требуется наблюдение.

Депутат был госпитализирован с коронавирусом 2 февраля. Его состояние оценивается как стабильное.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено