Модели OnlyFans пожаловались на блокировку российских аккаунтов

09:28 Фев. 27, 2022

Фото: РИА Новости\Алексей Майшев

Ранее сервис сделал заявление, что будет снимать верификацию у девушек из РФ после попытки вывести средства на карты банков, попавших под санкции.

В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» модель Соланж Де-Турс сообщила, что платформа стала удалять страницы, которые зарегистрированы на российские документы. По её словам, некоторые пользователи рассматривают альтернативные варианты, однако вывести средства с кошелька сейчас можно через несанкционные банки. 

«В OnlyFans удаляют аккаунты, зарегистрированные на местный русский паспорт — говорят, нарушение политики. Те, кто зарегистрирован на загранпаспорт — в порядке. Пока никто переходить на другие платформы не хочет. OnlyFans нормально работает с «Тинькофф». «Тинькофф» в этом плане молодец, поэтому все выводят через «Тинькофф». У кого не было, тот сразу же заводит себе карты и счета, поэтому этой проблемы избежали. Некоторые начинают рассматривать другие площадки, которые более лояльно относятся аdult-индустрии, и активность там возросла. Но, тем не менее, девочки с OnlyFans уходить не собираются».

Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании суверенитета ДНР и ЛНР, 24 февраля Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины. В ответ западные страны объявили о новых рестрикциях: под ограничения попали несколько крупнейших банков, в том числе Сбер и ВТБ, для некоторых госкомпаний были затруднены возможности привлечения иностранного капитала.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено