Модели OnlyFans сообщили о вывозе украинских работниц интим-индустрии в Румынию

18:24 Фев. 27, 2022

Акцию организовала платформа Paxum Inc.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала модель Соланж Де-Турс.

«Paxum проводят акцию по вывозу украинских женщин из adult-индустрии, «вебкамщиц» [webcam-модели — прим. ГМ], тех, кто в порно-индустрии, в Румынию».

Девушка также заявила, что для российских моделей OnlyFans ограничили вывод денежных средств.

«Они убрали возможность вывода, нельзя что-либо купить. Ещё сайт работает с перебоями. OnlyFans сейчас очень не любит русских моделек. Сейчас вспомнили про ещё одну крупную площадку — Fansly. Функционал там примерно такой же, но Fansly напрямую говорят, что они поддерживают adult -индустрию и всех, кого заблокировали на OnlyFans».

Ранее модели OnlyFans пожаловались на блокировку российских аккаунтов. Это произошло после того, как сервис сделал заявление, что будет снимать верификацию у девушек из РФ после попытки вывести средства на карты банков, попавших под санкции. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» модель Соланж Де-Турс сообщила, что платформа стала удалять страницы, которые зарегистрированы на российские документы.

Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании суверенитета ДНР и ЛНР, 24 февраля Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины. В ответ западные страны объявили о новых рестрикциях: под ограничения попали несколько крупнейших банков, в том числе Сбер и ВТБ, для некоторых госкомпаний были затруднены возможности привлечения иностранного капитала.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено