Магазины ZARINA и befree готовы заменить ушедшие бренды

14:28 Май 6, 2022

Компания Melon Fashion Group следит за ситуацией на рынке.

В марте в магазинах ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC и sela не наблюдалось снижение продаж. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщили в Melon Fashion Group.

«Сейчас люди действуют по сберегательной модели поведения, покупая только необходимые товары. Теперь шопинг стал более целевым. В марте этого года трафик в наших магазинах снизился по сравнению с предыдущим годом. При этом падение продаж не фиксируем. В конкуренции мы видим источник вдохновения и драйва для собственного развития. По открытиям радикально планы не меняем. Открывая магазины, мы демонстрируем свою веру в будущее рынка, в будущее компании и становимся еще более доступными покупателям.

Мы одна из немногих компаний, кто предлагает действительно трендовый fashion-продукт. Если так получится, что иностранные игроки не вернутся на российский рынок, будем восполнять выпавший объем. И, как обычно, продолжим следить за мировым трендами, адаптируя их под наш рынок».

Производство Melon Fashion Group расположено за рубежом, преимущественно в странах Азии. Из-за военной спецоперации России на Украине многие бренды покинули нашу страну или приостановили деятельность.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено