Михаил Гребенщиков рассказал о близкой дружбе с Пьером Нарциссом

12:21 Июнь 22, 2022

Фото: teleprogramma.pro

Он тяжело воспринял новости о смерти певца, с которым они вместе участвовали в шоу «Фабрика звёзд».

Гребенщиков и Нарцисс долгие годы дружили и вместе гастролировали, рассказал артист в беседе с РЕН ТВ.

«Я плачу. Я какую-то боль ощутил. Так получилось, что у меня умирали люди, но, наверное, они не такие близкие были, я не мог понять боль. А тут впервые мне стало необычно плохо. Как же так? Мы с Пьером дружили, он меня братом называл. Это был человек. Я даже могу сказать «был». Может, это шутка какая-то», — поделился музыкант.

По словам Гребенщикова, в последний раз он говорил с Нарциссом примерно месяц назад. Тогда певец рассказывал, как ходил к их общему другу на свадьбу и шутил. Ничего не предвещало скорой смерти артиста, отметил Гребенщиков.

«Конечно, рок всех артистов — всем наливают, все хотят посидеть за столом. А у Пьера это выражалось в какой-то десятикратной силе. То есть Пьера хотели накормить и угостить все. И он всегда был открыт к людям», — пояснил друг умершего.

О смерти певца Пьера Нарцисса стало известно 22 июня. По информации СМИ, 45-летний артист скончался после операции на почки. Информацию подтвердили его дочь и бывшая жена.

Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне 19 февраля 1977 года. Он учился в МГУ на факультете журналистики. С конца 1990-х играл в команде КВН РУДН. Принимал участие в «Фабрике звёзд - 2», где его коронной песней стала композиция «Шоколадный заяц».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено