Михаил Хазин назвал финансовый актив, который будет цениться в будущем

13:19 Июль 4, 2022

Фото: Sergei Malgavko/TASS

По прогнозам экономиста, это земельные участки.

Аристократия в Западной Европе уже осведомлена о подобной тенденции и принимает соответствующие меры, сообщил он в эфире радиостанции «Говорит Москва». 

«Фокус состоит в том, что единственным активом, который что-то будет стоить через 5-6 лет, останется земля. По этой причине в Западной Европе поднимает голову и начинает говорить старая земельная аристократия. По этой причине в рамках внутренних политических разборок в западной Европе осталось два игрока — это Лондон и Ватикан (как координатор старых земельных элит). А в США Билл Гейтс закупает землю. Это означает, что люди, которые ориентированы на эту модель – эмиссионную капитализацию виртуальных финансовых активов, они больше не нужны, потому что только от них никакого не будет. Их покровители на Западе будут отходить и исчезать, активов у них не будет. Поддержать свою агентуру они не смогут. Так вот, этот процесс сегодня начался в России».

Ранее экономист рассказал, как будут жить россияне в ближайшие пять лет. По словам Владимира Трегубова, цены на электронику и бытовую технику вырастут, товары Apple перейдут в категорию «люкс», а граждане пересядут на отечественные автомобили и будут отдыхать внутри страны. Такие последствия неизбежно возникнут при переориентировании с экспорта на внутренний рынок, отметил экономист.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено