Погибшего, по некоторым данным, сына Януковича могут похоронить в Крыму

13:57 Март 23, 2015

Фото kp.ua

Об этом рассказал корреспондент радиостанции «Говорит Москва» со ссылкой на свои источники.

«Одни говорят, что тело прилетело вчера, другие говорят, что тело прилетело сегодня ночью.  Есть еще информация, что его ждут, что оно прилетит. Информацию о перевозе тела в Крым местные госструктуры не подтверждают. А информация от частных лиц противоречивая»,- сказал корреспондент.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что в 2010 году компания «Маринсервис», которой владеет старший сын экс-президента Украины Александр Янукович, реконструировала и получила в собственность комплекс из пяти зданий на набережной Назукина в центральной части Балаклавы.

«По мнению крымских политиков, у семьи Януковича была особая любовь к городу Балаклаве. Там у них были свои причалы, яхта и недвижимость. Если тело Виктора Януковича-младшего действительно доставили в Крым для захоронения, то это может произойти в склепе на частном владении, либо на городском кладбище»,- отметил корреспондент.

По данным ГУ МЧС России по Иркутской области, в пятницу на Байкале автомобиль с пятью пассажирами и одним водителем ушёл под лёд. Погиб уроженец Москвы Виктор Давыдов. СМИ полагают, что речь идёт о сыне бывшего президента Украины Виктора Януковича, так как возраст погибшего и возраст Виктора Януковича-младшего совпадают. Более того, Давыдова – это фамилия его бабушки по материнской линии.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено