Бывший участник группы «Ласковый май» счёл хайпом заявление Андрея Разина о воссоздании группы

14:36 Ноя. 4, 2022

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Поклонницы не примут новый состав, а проекту вряд ли удастся найти спонсоров.

Таким мнением в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» поделился бывший участник группы «Ласковый май, певец Сергей Серков.

«Я думаю, что это бесперспективное мероприятие. Потому что поклонницы не примут никакой больше другой проект. Просто не пойдёт, по моему мнению. Да и музыкальной ценности, я думаю, не будет. Я не думаю, что даже найдутся какие-то спонсоры под такую лабуду. Он [Андрей Разин — прим. ГМ] как обычно поступает. Несерьёзно это всё. Я считаю, что это просто хайп».

Ранее продюсер Андрей Разин объявил о планах воссоздать группу «Ласковый май». Он заявил, что для этого будет сформирован новый коллектив, он будет состоять «из молодых ребят, которые будут работать».

Разин отметил, что все видео, связанные с Юрием Шатуновым и прежними участниками группы, будут удалены из интернета в течение нескольких месяцев, за исключением каналов самого Разина и «Ласкового мая». Он отметил, что для новых исполнителей создадут отдельные страницы в соцсетях.

Юрий Шатунов умер 23 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стал обширный инфаркт. Группа «Ласковый май» была основана в 1986 году. Коллектив распался в 1992-м.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено