Заказ Деда Мороза и Снегурочки жителям Москвы в среднем обойдётся в 2,5 тыс. рублей

10:56 Дек. 17, 2022

Фото: Сергей Пивоваров/РИА Новости

По России цена на такую услугу примерно составит 1,5 тыс. рублей за час, данные радиостанции «Говорит Москва» предоставили аналитики сервиса «Авито Услуги».

Отмечается, что в нашей стране количество объявлений от Дедов Морозов и Снегурочек в ноябре 2022 года выросло на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чаще стали публиковать свои объявления и московские аниматоры — количество предложений в столице выросло на 34% по сравнению с прошлым годом.

Специалисты советуют при выборе артистов на детский праздник ориентироваться на их рейтинг и отзывы от других пользователей. Также рекомендуется попросить фотографии у аниматоров с прошлых выступлений. Они помогут оценить качество и состояние реквизита и костюмов. 

«Настоящий Дед Мороз — это статный мужчина с низким голосом и длинной окладистой бородой. Костюм может быть красным, синим, серебристым, но в любом случае он всегда богато расшит. На ногах — валенки или красные сапоги, на руках расшитые рукавицы. И конечно же, должен быть большой мешок с подарками. Снегурочка — это девушка в шубке, кокошнике или шапочке, с белыми сапожками. В образах героев нет места джинсам, кроссовкам или туфлям», — советуют специалисты сервиса.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено