Депутат Заварзин назвал «мощным» послание президента Федеральному собранию

15:49 Фев. 21, 2023

Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Владимир Путин провёл детальный анализ причин начала СВО, учёл все важные сферы для населения нашей страны. Послание было ёмким и патриотичным.

Теперь Госдуме «в быстром темпе» осталось проработать обозначенные Путиным инициативы и принять их. Об этом беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил член комитета нижней палаты парламента по обороне Виктор Заварзин. 

«Мне понравилось. Оно мощное, охватывающее буквально все аспекты. Сделан высочайший анализ президентом по поводу, почему началась специальная операция, в каком состоянии годами был Донбасс. Был заложен высокий патриотизм нашего народа — вера в победу, обеспечение, экономика. Мы понимаем, что мы не влезли в милитаризацию и забыли про людей. Ёмкие были моменты, отмеченные по поводу нашего населения: и увеличение прожиточного минимума, и раздел целый по семье, жильё, здравоохранение, новые веяния в образовании. Это очень здорово.

Сейчас будет большая составлена программа по реализации. Государственная дума должна уточнить ряд законов в быстром темпе. Очень важное было обращение республикам и областям, которые вошли в состав России, к народу именно, что мы вас поддержим, что мы обеспечим. Был чёткий анализ, что мы будем продолжать обеспечивать Вооружённые силы новейшими видами вооружения и боеприпасами всех типов. Ни о каком поражении речь не стоит. Мы знаем цели, мы выполним цели».

Ранее политолог Евгений Минченко после анализа послания Путина посоветовал не ждать быстрого окончания СВО.

Послание Владимира Путина Федеральному собранию продлилось 1 час 45 минут. Оно стало одним из самых продолжительных обращений президента к парламенту.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено