Виталий Милонов обрадовался идее узаконить однополые браки в ВСУ: будут слушаться мужиков в юбке, но не шотландцев

11:16 Март 8, 2023

Фото: Zuma\TASS

Такой законопроект в Верховную раду внесла депутат Инна Совсун.

В соцсетях она написала, что мера необходима для «защиты прав военнослужащих, поскольку тысячи из них не могут оформить свои отношения, потому что их партнёры или партнёрши одного с ними пола».

Парламентарий Виталий Милонов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» призвал киевские власти как можно скорее одобрить её инициативу. Он отметил, что Украина «наконец достигла основной цели западаний интеграции».

«Молодцы! Я поддерживаю, я очень рад, потому что раньше мы, находясь в зоне специальной военной операции, их и называли, конечно, всегда нетрадиционными, но они обижались, потому что юридически были не оформлены. Теперь наконец-то одна из главных целей западной интеграции Украины свершилась. Теперь не то, что неофициально или ментально, а официально в украинской армии общество наполнится гомосексуалистами поженившимися. Они будут парами служить. Это лучшее, о чём можно было мечтать. Особенно я рад за всяких разных сумасшедших «правых» украинских, которые пытались надувать щёки на «правую» тему, а теперь они вынуждены будут слушаться мужиков в юбке, но не шотландцев при этом. Я очень рад за украинскую армию и считаю, что это должно быть как можно быстрее введено на Украине не только в армии. Это действительно главная цель всего украинского западного движения».

В августе прошлого года президент Украины Владимир Зеленский попросил премьера Дениса Шмыгаля рассмотреть вопрос об официальной регистрации ЛГБТ-союзов.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено