В Госдуме сочли переворот на Украине маловероятным из-за запуганности населения

11:34 Март 10, 2023

Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского

Оппозиционно настроенные граждане рискуют оказаться в тюрьме или быть убитыми.

СНБО оказывает давление на людей, оппозиция в стране полностью уничтожена. Об этом в разговоре радиостанции «Говорит Москва» заявил член комитета нижней палаты парламента по обороне Виктор Заварзин. 

«На сегодня переворот на Украине маловероятен. Люди там все зажаты, все напуганы, никакой оппозиции нет, у них всё уничтожено. СНБО любого человека сразу гнобит и к столбам привязывает. Если кто-то что-то сказал, человек сразу в тюрьме оказывается, а то ещё и убьют его. Я мало верю, что украинский народ сегодня способен противостоять заразе, которая происходит внутри Украины. Но к этому должны идти».

По мнению парламентария, дни президента Украины сочтены. Его уничтожат американцы либо «прогрессивные силы внутри страны», отметил Заварзин.

«Зеленским управляют за океаном. Он слушает только, что говорят американцы. Его дни сочтены. С ним если не прогрессивные внутри страны силы расправятся, то расправятся те же его хозяева-американцы». 

Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что на Западной Украине появляется всё больше людей, выступающих за мирные переговоры с Россией. По его мнению, это очень «опасная тенденция». Данилов подчеркнул, что о переговорах с президентом России Владимиром Путиным «не может быть и речи».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено