Сергей Лазарев представил песню на стихи Михаила Гуцериева «Не пытайся повторить»

18:33 Март 31, 2023

Фото: продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева

Кадр из клипа «Не пытайся повторить»

Композиция стала третьей серией музыкальной кино-саги «Вселенная GM».

Автор идеи и продюсер — Дарья Кузнецова.

Об этом сообщили в продюсерском центре поэта Михаила Гуцериева.

«Исполнителем песни и главным героем музыкального кино-клипа «Не пытайся повторить» стал Сергей Лазарев. В истории героя всё невероятно драматично: у него есть простая жизнь, любимая девушка, обычная работа. А ещё — демоны, живущие в его голове. По их велению, и не без помощи медальона, в жизни героя появляется двойник, который эту жизнь и отнимает, пытаясь «повторить» героя, умножая его лучшие качества. Всё идет к схватке героя с его альтер эго», — говорится в сообщении.

Певец Сергей Лазарев заявил, что это был его первый опыт работы с поэтом Михаилом Гуцериевым.

«Получилась сильная песня на стихи Михаила Гуцериева и музыку Дарьи Кузнецовой. Песня переросла в клип, и даже больше — в настоящий короткометражный фильм. У меня там очень интересная актёрская работа. Я играю двух героев: себя и своё альтер эго. Клип мы снимали летом прошлого года в течение четырёх дней! Его нужно пересматривать несколько раз, чтобы уловить все детали сюжета», — приводит пресс-служба слова Сергея Лазарева.

Партнёрами певца в клипе выступили актрисы театра и кино Любовь Толкалина и Мария Андреева, режиссёром стал Дима Литвиненко.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено